ООО «Промышленные газы» +7(391) 237-82-44

производство и продажа технических газов в Красноярске

Наверное, самый известный современному человеку газ – это пропан. С ним человек сталкивается постоянно, поскольку применение пропана очень обширно и разнообразно. Многие бытовые удобства мы имеем благодаря пропану – на нем работают газовые плиты, которые мы используем для приготовления пищи, водонагревательные колонки, которые снабжают наш дом горячей водой, даже популярное «газовое отопление» - это пропан. В большинестве своем подача пропана к потребителю происходит посредством трубопроводов, но в некоторые частные дома его поставляют в сжиженном виде в специальных баллонах. Еще одно применение в быту пропан нашел в виде автомобильного топлива. Этот газ дает возможность экономить средства, став успешной заменой топливу из нефтепродуктов. В производственной сфере пропан применяется, чаще всего, для проведения газопламенных работ при обработке металлов. С его помощью режут металл, сваривают сложные конструкции. В работе с металлоломом пропан незаменим.

Ищите, где заправить баллон пропаном?

Заправка баллонов пропаном и другими техническими газами в большом городе - это процесс, который отнимает достаточномного много времени. Компания ООО "Промышленные газы" специализируется на оказании услуг для физических и юридических лиц по доставке баллонов уже заправленных пропаном и др. техническими газами. Большой опыт позволяет гарантировать всем нашим клиентам самое высокое качество обслуживания. Если вам необходимо купить баллон с пропаном и доставить его по месту требования, смело обращайтесь к нам. Мы быстро, качественно и профессионально выполним эту работу.

Заправка газовых баллонов пропаном осуществляется опытными профессионалами. Учитывая специфику данного вида деятельности, необходимость соблюдения безопасности при работе с взрывоопасной продукцией и дальнейшей ее эксплуатации, мы уделяем особое внимание к работе специалистов и допускам к заправке баллонов. У наших водителей большой практический опыт, а также соответствие всем правилам перевозки опасных грузов. Заправка пропаном баллонов в Красноярске и доставка на место назначения осуществляется только профессионалами, имеющими соответствующие допуски и разрешения.

Доставка пропана в баллонах

Пропан можно получить либо заказав доставку, либо забрать самостоятельно на нашем складе. Стоимость доставки рассчитывается на основании местоположения заказчика. Контактный номер для приема заявок:

+7(391) 237-82-44

Заявка On-Line

Выбирите необходимое - просто заполните необходимые поля и нажмите кнопку отправить

Деятельность компании

Основным видом деятельности ООО "Промышленные газы" является производство, реализация и доставка до потребителя  промышленных (технических) газов. Вся предлагаемая продукция соответствует самым высоким стандартам и сопровождается сертификатами соответствия и качества.

ООО "Промышленные газы", имеет более 80 партнеров, как в Красноярском крае, так и в регионах СФО, а именно: Республика Хакасия, Кемеровская область, Иркутская область.

Ответ на любой интересющий вас вопрос вы можете получить по телефону в Красноярске

 +7(391) 237-82-44

Осуществляя производство промышленных(технических) газов и газовых смесей в широком ассортименте, а также их реализацию, мы предлагаем:

  • Услуги по ремонту и техническому освидетельствованию баллонов
  • Организацию доставки продукции непосредственно к потребителям
  • Сопутствующие товары для резки и сварки металлов
  • Доставка по городу, краю, регионам

Контакты и реквизиты ООО «Промышленные газы»

Фактический адрес предприятия г. Красноярск, ул. Семена Давыдова 60, стр.2. 

Юридический адрес: РФ, 660031, г. Красноярск, ул.Айвазовского, 4.

тел.: +7(391) 237-82-44

тел.: +7953586-06-20 - коммерческий отдел

скачать прайс

e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - бухгалтерия

e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - коммерческий отдел

скачать карту партнера

Схема проезда

/center>

Site created by areo