ООО «Промышленные газы» +7(391) 237-82-44

производство и продажа технических газов в Красноярске

Ацетилен - производство и продажа в Красноярске, где купить?

Одним из наиболее расппространенных видов газов получаемых промышленным способом на нашем производстве является технический газ АЦЕТЕЛЕН. Его получают действием воды на карбид кальция. Название этого вещества связано со словом «уксус». Сегодня это единственный широко используемый в промышленности газ, горение и взрыв которого возможны в отсутствие кислорода или других окислителей. Сгорая в кислоте, он дает очень горячее пламя — до 3100°С 

Применение

Ацетилен используют для так называемой автогенной сварки и резки металлов. Для этого нужны два баллона с газами — с кислородом и с ацетиленом. Газы из баллонов поступают в специальную горелку. При сгорании ацетилена в кислороде получается очень горячее пламя - максимальная его температура (3200° С) достигается при содержании ацетилена 45% по объему. В таком пламени очень быстро расплавляются даже толстые куски стали. Как источник очень яркого, белого света в автономных светильниках, где он получается реакцией карбида кальция и воды (карбидка). Ацетилен может служить исходным продуктом для синтеза многих более сложных органических соединений. Эта область применения ацетилена в настоящее время является самой обширной. Ацетилен - реакционноспособное соединение, вступающее в многочисленные реакции. Химия ацетилена богата. Из него можно получить сотни разнообразных соединений. Он используется в производстве взрывчатых веществ (ацетилениды), для получения уксусной кислоты, этилового спирта, растворителей, пластических масс, каучука, ароматических углеводородов.

Нужен ацетилен? Звоните! ООО "Промышленные газы" - это:

  • газ в наличии на складе
  • быстрая доставка во все районы города
  • высокое качество и чистота продукции

Доставка ацетелена в баллонах

Ацетелен можно получить либо заказав доставку, либо забрать самостоятельно на нашем складе. Стоимость доставки рассчитывается на основании местоположения заказчика. Контактный номер для приема заявок на доставку:

+7(391) 237-82-44

Заявка On-Line

Выбирите необходимое - просто заполните необходимые поля и нажмите кнопку отправить

Деятельность компании

Основным видом деятельности ООО "Промышленные газы" является производство, реализация и доставка до потребителя  промышленных (технических) газов. Вся предлагаемая продукция соответствует самым высоким стандартам и сопровождается сертификатами соответствия и качества.

ООО "Промышленные газы", имеет более 80 партнеров, как в Красноярском крае, так и в регионах СФО, а именно: Республика Хакасия, Кемеровская область, Иркутская область.

Ответ на любой интересющий вас вопрос вы можете получить по телефону в Красноярске

 +7(391) 237-82-44

Осуществляя производство промышленных(технических) газов и газовых смесей в широком ассортименте, а также их реализацию, мы предлагаем:

  • Услуги по ремонту и техническому освидетельствованию баллонов
  • Организацию доставки продукции непосредственно к потребителям
  • Сопутствующие товары для резки и сварки металлов
  • Доставка по городу, краю, регионам

Контакты и реквизиты ООО «Промышленные газы»

Фактический адрес предприятия г. Красноярск, ул. Семена Давыдова 60, стр.2. 

Юридический адрес: РФ, 660031, г. Красноярск, ул.Айвазовского, 4.

тел.: +7(391) 237-82-44

тел.: +7953586-06-20 - коммерческий отдел

скачать прайс

e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - бухгалтерия

e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - коммерческий отдел

скачать карту партнера

Схема проезда

/center>

Site created by areo